Skip to Content
 

Существует ли «волшебная таблетка»?

Обращаясь к специалисту, люди часто хотят не прикладывая особых усилий со своей стороны устранить проблему. 

Первое что нужно сделать для того, чтобы решился запрос – это взять на себя ответственность. До тех пор, пока мы обвиняем близких, работу, экологию, состояние здоровья, качественного изменения жизни не будет. Либо вопрос не решается, либо вслед за ним приходит новый и так бесконечно. Мы продолжаем концентрироваться на препятствиях и сил ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ не остается.

Нужны силы посмотреть в свою сторону, перестать обвинять все вокруг и осознать свою причастность и ответственность за происходящее.

  • Подумай, кто страдает от того, что ты болеешь больше, чем ты сам?
  • Хочешь ли ты продолжать так и дальше или пришло наконец время взять себя в руки и сделать выбор в пользу того, что тебе действительно важно и ценно?
  • Ты готов занять активную жизненную позицию, взять ответственность за свою жизнь и действовать?

Здоровое тело нужно тому, кто активно его использует. Можно все время искать отговорки, а можно – пути решения.

Ты готов поддерживать здоровье, ухаживать за телом, давать ему необходимую физическую активность, отдых, питание и гармоничное эмоциональное состояние?

Тогда тебе нужна небольшая помощь со стороны, чтобы отпустить накопившееся. Появиться энергия действовать «с чистого листа» и использовать свое тело по назначению. Этой помощью может выступить любой специалист извне, например остеопат.

Сейчас ты можешь принять решение: дальше бездействовать или начать заняться собой и тогда улучшения неизбежны.

Лучшее, что мы можем сделать – уделить себе любовь, внимание и поддержку. Но не из позиции пожалеть себя, а из любви и раскрытия внутренней силы.

Так что всех, кто надеется на «волшебную таблетку», вынужден разочаровать – такого не бывает. Исцеление приходит к тем, кто к нему уже внутренне готов. И это не зависит от поиска н-ного специалиста, постоянной жалобы на то, что он так и не решает проблему, когда сам человек перекладывает на него ответственность за свое выздоровление. Исцеление приходит к тем, кто к нему уже внутренне готов.